Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: http://www.anime-club.info/top100/ http://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности деревни » Озеро


Озеро

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Темари оглянулась.
- Что это? - вопросительно снизу-вверх посмотрела куноичи на парня - Зачем мне?
Не смотря на то что девушка не знала зачем ей эти листики, она взяла их вруки и рассмотрела их.
что он задумал на этот раз....

0

122

- Ты же сказала, что у тебя болит голова... Шикамару кивнул. Ну вот, жуй... Он еще раз улыбнулся Темари и присел рядом с ней.
Какая она симпатичная, когда чего-нибудь не понимает... Парень улыбнулся своим мыслям.

0

123

-О спасиба Шикамара -  кун! - с улыбкой сказала Темари и засунула в рот пару листиков. Они оказались очень горькими что куноичи скривилась - Ой фу как не вкусно!
Темари посмотрела на парня который сидел напротив.
Он так заботится обо мне а я с ним так поступала...

0

124

- Не вкусно? А ты чего хотела? На то оно и лекарство! Шикамару укоризненно, но с доброй улыбкой на лице посмотрел на Темари.
- Скажи спасибо, что я не накормил тебя фикалиями жуков... иронично заметил парень. - Тоже ведь помагает...

0

125

- Фикали.... что? - переспросила Темари всё ещё жуя эти листочки - Скажи а зачем ты так заботишься обо мне, ведь я тебе столько плохого сделала?
Куноичи немного покраснела.
И это я... я себя просто не узнаю
Начала двигать ногами расплёскивая воду.

0

126

- Ага, вспомни еще свою пра-пра-бабушку... язвительно сказал Шикамару и поднялся.
- Кроме того... Парень прервался и замолчал... - ...какая бы ты не была, ты остаешься женщиной... а я, так уж получилось, мужчина... вы хоть и странные существа, но ухаживать за вами надо... Шикамару вздохнул.
- А дело это тяжелое...

0

127

- Стой - сказала Темари и схватила ШИкамару за руку - Посиди ещё со мной не уходи....
А вот это на меня уже совсем не похоже...
Куноичи посмотрела в глаза Наре.

0

128

- Я и не собирался... просто ноги затекли... Шикамару снова сел рядом с Темари и поймал ее взгляд своими глазами.
Опять эта игра кто-кого пересмотрит... с улыбкой подумал Шикамару... Я же первый покраснею...

0

129

В этой стычке тебе меня никогда не победить....
Куноичи продолжала смотреть на Шикамару.
- Я рада что ты остался - с улыбкой сказала Темари - Кстати, а ты помнишь что тебе снилось это ночью?

0

130

Услышав вопрос, Шикамару нервно сглотнул.
Знает, куда нападать...
- Ээээ...нет, не помню... бросил парень и резко перевел взгляд себе на ноги. Щеки Шикамару немного покраснели.

0

131

- Просто ты всё время вертелся, даже что-то говорил... Я беспокоилась... - сказала куноичи хотя она догадывалась что может снится Шикамару - точно не помнишь? просто если ты назовёшь плохой сон он никогда боьше не будет тебе снится...
Темари посмотрела на уже почти взашедшее сонце и прищурилась.

0

132

- Нет... сон был важный... его не стоит забывать... - без раздумий высказал Шикамару, с улыбкой на лице. Потом, он все-таки подумал над своим ответом.
Ксо... я ище и пробалтался... начинается... Парень вздохнул.

0

133

Темари молча смотрела на воду.
Что мне ему сказать...надо ли рассказывать что произошло ночью...
куноичи немножечко покраснела....
Головная боль почти прошла но во рту был не приятный вкус. Темари набрала воды и пропаласкала рот

0

134

- Хех, вкус не понравился? съязвил Шикамару.
- Голова то хоть прошла? Его голос вдруг стал нежным и заботливым. Он провел взглядом от волос Темари до кончиков пальцев ног.

0

135

- Спасиба, уже  не болит - благодарно улыбнулась Темари и сново посмотрела куда-то вдаль - Не знала чтоты такой знаток  травах...
Да я вообще многого о тебе не знала....

0

136

- Наша семья занимается оленями и содержит собственный лес... Шикамару прилег на землю, закрывшись рукой от солнца.
- Мне грех не знать свойств трав, растущих в этом лесу и в его окрестностях... медленно проговорил парень.

Отредактировано Нара Шикамару (2007-10-20 11:33:26)

0

137

Олени...вай... чего-то мы не о том говорим...
Темари нависла над парнем операясь на две руки.
- Ладно... я наверное пойду... - куноичи приблизилась к Шике и нежно поцеловала его, на щеках появился лёгкий румянец - Спасибо тебе за всё!
Начала подниматья с земли..
А...что я сейчас сделала....

0

138

Шикамару слегка приоткрыл рот от удивления и немного покраснел. Когда его удивление прошло, он поднялся вслед за куноичи.
- Темари... тихо сказал он, положив ей руку на плечо. - Подожди...

0

139

Вай как я понимаю твоё удивление я сама от себя в шоке....
Девушка повернулась на голос Шики.
- Что? - сказала Темари чувствуя руку парня на плече.
Так... надо от сюда сматываться, а то я сейчас такого наделаю тут....

0

140

Парень обвил своими руками плечи девушки и прижал к себе.
- Темари... мягко произнес он и нежно поцеловал ее в лоб. - Теперь мы в расчете...
После этого его руки соскользнули с плеч Темари и приняли исходное положение в карманах брюк.
Шикамару сделал серьезный отстраненный вид и посмотрел на куноичи.

0

141

Темари посмотрела на Шикамару, но потом сразу же отвела взгляд.
- Что это было? - спросила куноичи не смотря Шике в глаза.
Девушка ббез особого сомнения прижалась к парню.

0

142

Шикамару вынул руки из карманов и обнял девушку за талию.
- А то не поняла? Тихо и нежно произнес он.

0

143

Темари улыбнула и обняла парня. Она ещё никогда такого не чувствовала.
Я ещё никогда...вернее...неужели...как меня угораздила...что я делаю....

0

144

Еще несколько минут Шикамару просто стоял и наслаждался близостью тела Темари.
- Ты не голодна?- неожиданно спросил он, не изменяя нижности в голосе.

0

145

Темари счастливо улыбнулась Шикамару.
- Нет спасиба Шика я не.... - хотела сказать куноичи но у неё в животе заурчала - ОЙ извени!
Чёрт я же со вчерашнего утра ничего не ела...совсем забыла...

0

146

Шикамару усмехнулся.
- Хех, твой живот ответил за тебя... парень посмотрел на Теми.
- Пойдешь в кафе...? Он еще немного подумал и добавил ... со мной....
Шикамару опустил глаза.

0

147

Девушка улыбнулась и положила голову на грудь Шике.
- С тобой? Я не против....вот только.... - Темар запнулась, а потом ещё шире улыбнулась -  А тебе не лень?
Чёрт я опять говорю глупости... О мой длинный язык...

0

148

- Если честно, то лениво... с иронией произнес Шикамару.
- Но все равно, идем... Он взял Темари за руку и повел в кафе.
>>> Коноха, Кафе.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности деревни » Озеро