Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: http://www.anime-club.info/top100/ http://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Лежа в кровати Ли увидел как в палату вошел Каташи сенсей.
Здравствуйте сенсей. Извините что сбежал с тренировки, просто я должен был идти! Но не думайте что я испугался, я вам еще покажу чего я стою!! сказал юный генин.
Вот только тело немного окрепнит и начну усиленные тренировки!

0

32

ТОолько забудь на неделю а своих походах в лес хорошо?сказал каташи если ослушаещся но мы с гаем те такое наказание устроим что ое-ей н мало на покажется! ясно?
и не дожижаясь ответа катши ущел
--лес конохи

0

33

- А как же мои тренировки!? спросил Ли.
Каташи ничего не сказав вышел из палаты.
- Я думаю молчание знак согласия. И тем более тренироваться можно и на тренировачной площадке. вслух размышлял Ли.
Устроившись поудобней в кровати Ли стал ждать утра.
Время тянулось безконечно долго и что бы ускорить процесс выздоровления юный генин попросто заснул.

Отредактировано РокЛи (2007-10-24 00:00:08)

0

34

Проснувшись Ли снова попытался встать. Тедо его все еще болело но всетака стало слущаться. И Ли встав с кровати, нашел свою одежду и переоделся.
- Так на много удобнее. сказал юный генин и подойдя к стене всал на руки и начал отжиматься. 1, 2, 3... про себя счтитал он. Но не удержав равновесия чуть было не свалился. Чувствуя что вот вот упадет Ли облокатился ногами о стену. Через некоторое впремя выровнившись и приняв вертикальное положение молодой генин продолжил отжиматься на руках.

0

35

...3996, 3997, 3998, 3999 и 4000 и молодой генин закончил отжиматься, и встав на ноги и подумал Чем бы еще сделать? Наверное упражнение на пресс. Сев на пол и зафиксировав ноги что бы они не двиголись при тренировек. убедившись что все сделано Ли начал делать упражнение на пресс, и снова генин начал счетать про себя 1, 2, 3, 4....

Отредактировано РокЛи (2007-10-25 01:27:11)

0

36

*Делая упражнение*
Досчитав до 4497, 4498, 4499, 4500 Ли закончил упражнение. Встав с пола генин снова оглиделся Боже мой какая скука!! А до утра еще долго. Не зная чем себя занять Ли снял костюм и лег спать

*Снится сон*

Отредактировано РокЛи (2007-10-25 02:29:10)

0

37

*Сон*

Проснулся Ли всё в той же кровати в больнице. За окном уже был ясный день, птички пели, ветер кучал кпоны деревьев.
Интересно как там себя чувствует Темари? подумал генин и решил проаедать девушку.
Ли поднялся с кровати и переоделся и выйдя из палаты пошел по коридору к палате где лежала Темари. Подойдя к двери её полаты Ли остановился, что-то ему не нравилось в происходящем, но он не мог этого объяснить. Войдя в палату к Темари Ли никого не застал. Повернув назад молодой генин оказался на тренировачной площадке ??? Что за дзютцу!? Как я сюда попал?? Но тут Ли услышал звуки боя. Побежав на него молодой генин увидел недавнюю тренировку с Каташей сенсеем. Ли увидел как сенсей скрылся под землю и создав несколько клонов напал на Темари и Шикамару. Странно но по-моему я это уже видел? думал генин смотря за боем.
Но тут раслышалось:
- Ты так и будешь там стоять или подойдеш и поможешь нам! - прокричала Темари
- Осторожно! Взади!!-  крикнул Шикамара Темари, но было поздно, девушка не могла успеть увернуться.
Ли бросился перехватывать кунай брошеный в Темари. Через мгновение юнай генин уже "возвращал" владельцу обратно его оружие. Клон растворился в воздухе.
- Вот так бы сразу! А то стоиш в стороне как трус! - сказала девушка и взмахнув веером отправила оставшихся клонов в незапланированный полет.
- Я трус!! - Ли не на шутку разозлился. Ли держи себя в руках!
Тут вокруг Ли, Шикамару и Темари появились ещё клоны.
- Смотри какой я "трус"!! - крикнул Ли и бросился на клонов.
Через несколько секунд клоны растварились в воздухе, а Ли стоял перед Темари и Шикамару.
- Что же вы ничего не сделали? - спросил генин.
- Мы решили тоже посмотреть за боем. - хором ответили Нара с Темари.
Тут взади них появился Каташи и ...

*Ли проснулся*

Отредактировано РокЛи (2007-10-25 20:23:05)

0

38

Проснувшись Ли решил навестить Темари, поднявшись с кровати и одевшись Ли пошел в палату куда положили Темари.
Какие-то у меня сны странные. Надо бы сходить к врачу на консультацию. подумал Ли идя по коридору.
Войдя в палату Ли поздаровался:
- Привет! Я не помешал?
Скорей бы меня выписали, а то я чувствую сбегу от сюда.

Отредактировано РокЛи (2007-10-27 16:00:06)

0

39

Тут в палату к Темари вошел медик.
- А вот ты где! А я тебя ищу. сказал медик и посмотрев на Ли подумал А парнишка крепкий. Другие бы до сих пор бы лежали в кровати и несмогли бы встать,  а тем более ходить.
Оглянувшись Ли спросил:
- Что меня выписывают?
- Как я погляжу ты быстро идёш на поправку, так что держать тебя в лазарете нет смысла. Так что собирай свои вещи и можешь быть свободен. сказал медик и подойдя к Темари спросил:
- Как ты себя чувствуешь? Позволь посмотреть твоё плечо.
Ли вышел из палаты, прошел по коридору к выходу, открыл двери и вышел. И направился домой.
Мда я столько времени потерял из-за этой раны. Нужно навёрстывать упущенное.

Отредактировано РокЛи (2007-11-01 10:31:45)

0

40

Подбегая к больнице Ли пнул ногой дверь и вбежал в больницу.
- Врача быстро! Сенсею плохо! - крикнул Ли и положив Каташи на на стулья начал ждать пока медики не придут.
Да! Их только за Смертью посылать! неуспев додумать свои мысли как трое медиков уже подбежали к Каташе и положив его на носилки побежали в глубь корридора.
Мда! Я ошибался. Хорошие парни, оперативно работают! Ли повернулся и направился к выходу. Пожалуй навещу сенсея через несколько часов
--> Улицы Конохи

Отредактировано РокЛи (2007-11-01 10:44:19)

0

41

Через 2 часа каташи уже лежал на койке и читал книжку...А сам думал о том что нужно будет делать...

0


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня » Больница