Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: https://www.anime-club.info/top100/ https://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности деревни » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Девушка подперла ондйо рукой голову и в упор посмотрела на Шику.
- Да? А если в тебя попадёт несколько кунаев и пару сюрикенов, а потом тебя сдует ураганный ветер и от тебя ничего не останется... Так нормально да? - с улыбкой спросила куноичи.
Да уж научишься от тебя....

0

32

Хех... к сожалению, у тебя ничего не получится... Парень усмехнулся и положил обе руки под голову.
Каге Мане но джутсу! - быстро проговорил Шикамару. Его тень мгновенно соединилась с тенью Темари.
- Ннн-ууу! Что будешь делать, барышня? Шикамару иронично улыбнулся девушке.

0

33

Чёрт... без предупреждения.... Я ничего не могу сделать...
- Эй так не честно... я не знала что ты будешь атаковать... - хитро улыбнулась Темари, она действительно ничего не могла сделать а только повторять движения Шики - Эй отпусти!

0

34

Хе-хе!! Чтоб тебе такое зделать? Шикамару по-доброму засмеялся.
Ксо... не знаю... Парень посмотрел Темари в глаза.
- Эх, вижу такой гордой особе, как ты, это не совсем по нраву... Шикамару поднялся и его тень вернулась в исходное положение.
- Все таки, я ужасно добрый... произнес Шикамару с улыбкой.

Отредактировано Нара Шикамару (2007-10-18 22:36:30)

0

35

Хм.... Зря он это сделал для него же хуже...
Первым что сделала куноичи достала маленький веер и провела линий между Шикой и собой.
- Так то лучше... Я вот только не знаю что с тобой сделать... Может порвать твою одежду на кусуки или вызвать моего любимого хорька чтобы он откусил тебе голову - язвительно, но с искреннию улыбкой  сказала Темари.

0

36

Ксо... я точно дурак!! Выругал себя Шикамару.
Он стоял и смотрел на Темари, сглатывая слюну.
- Думаю, мне сейчас никуда не деться... С улыбкой произнес парень.
Ну я и вляпался. Шикамару сделал серьезный вид.
- Ладно, я хочу тебе кое-что подарить... Шикамару что-то достал из своей сумки и протянул Темари.

0

37

Темари очень удивилась и вопросительно посмотрела на Шику.
- Что это? - спросила девушка протягивая руки чтобы взять " подарок".
с чего бы это....

0

38

Шикамару слегка подтянул "подарок к себе".
- Хотя, тебе, наверное не понравится... Сказал он с иронической улыбкой на лице и поматал головой из стороны в сторону.
В следующий момент о разжал руку и на землю упала дымовая бомба, создав непроглядное облако дыма. Уловив момент, Шикамару спрятался в зарослях.

0

39

От неожиданности  Темари ничего не смогла сообразить, так быстро произошло всё, но как только дым рассеялся девушка не увидела Шику.
- Так в прятки будем игграть? Хорошо буду по твоему... - с дерзкой улыбкой произнесла Тем и доставшималенький веер  начала обводить вокруг себя большой круг - Твои фокусы с тенями не пройдут!
ну что обламала я тебя Нара Шикамару...

0

40

Вот как, девочка кое-что умеет... Подумал Шикамару. Улыбка не сходила с его лица.
Что же предпринять? Парень присел на корточки и на секунду задумался.
В следующий момент он открыл глаза и кинул 2 сюрикена в Темари. После этого, Шикамару тут же сменил позицию.

0

41

Темари отвлёкшись от чертения круга, быстро раскрыла веер на одну луну и он отбил сюрикенны
- умный такой да? Три луны и я иду тебя искать - с улыбкой сказала девушка, смотря в ту сторону от куда только что вылетели сюрикены.
Он не настолько глуп чтобы оставаться на одном месте...

0

42

ну чтож вы опять повторяитесь столько времени и ничего нового?это было сказанно столь резко и равнодушно что сам Каташи понял что это не он которым стал это был ....
Не это даже смешнонсказал каташи сев на дерево возле берега

0

43

Три луны, да... Значит, у меня еще два хода...
Шикамару достал из сумки кунай и закрепил на нем леску. Другой конец лески он привязал к сюрикену с закрепленной на нем световой бомбой.
Ход номер два... Парень достал еще одну дымовую бомбу и кинул в Темари. Сразу за ней, он воткнул прямо под ногами куноичи кунай и метнул сюрикен по круговой траектории. Сюрикен стал закручиваться вокруг Тем.

0

44

Темари заметила Какаши.
Что же сморите сенсей....смотрите...
от этих мыслей куноичи отвлекла дымовая бомба. девушка почувствовала на себе леску... что же это было умно...темари достала кунай и перерезала леску, но всё равно было очень много дыма... Темари выпрыгнула из круга.
Ладно... но он своей тенью ничего не добьётся... всё равно...

0

45

и снова старые трюки ну и где хоть что то новое прошло столько времени даже Наруто что ВЫУЧИЛ!! сказал каташи поудобней устраиваясь на дереве

0

46

А теперь, держись! Световая бомба взорвалась, осветив все вокруг невозможно ярким светом, от которого глаза начинали болеть.
Свет этой бомбы усиливает мою технику... Каге Мане но Джутсу! Прямо из облака дыма появилась удлиненная тень Шикамару, которая захватила тень Теми.
Ха! Шикамару приземлился рядом. Ты бы не смогла увернуться... здесь нужна нечеловеческая реакция и чутье...

0

47

Чёрт это было так просто и так глупо... Зачем я вышла из круга.......
- Чёрт!  - заорала на весь лес Темари - Твоя тень...
Девушка оскалилась на Шику, но ничего поделать не могла.

0

48

Быть может изменим условия?сказал каташи прыгнув прямо к дерушимся я посмотрел на втою тенику и мну она не впечатлила один ты со мной точно не справишся шикамару сан.Так что предлагаю этой обьятельной твоей знакомой присоединиться к нам сказал каташи

0

49

Шикамару закрыл уши руками.
- Эй! Барышня, ну зачем же так орать... Конечно, у тебя был шанс, если бы ты отбросила бомбу своим веером... Шикамару улыбнулся и почесал себе затылок, затем, он улыбнулся еще шире, когда Темари повторила за ним его движение.
- На самом деле, у меня был маленький процент того, что я захвачу тебя своей тенью... Хм... Мне повезло... Шикамару вздохнул и уставился на небо.
Потом он лениво перевел взгляд на Какаши. - А вас все еще мучает скука?

Отредактировано Нара Шикамару (2007-10-18 23:41:31)

0

50

- Ну ладно Шикомару не дури отпускай меня я призннаю что ты выйграла - сказала сладким голосом Темари.
как я могла проиграть этому... этому... Шике...
Хотела сновов себя ударить по лбу но не смогла дернёть рукой.

0

51

Так первое попрошу не оскорблять моего собората джонина нашей деревни и второе я не получил ответ?!сказал каташи сначало одной Темари а потом обоим сразу

0

52

Шикамару улыбнулся и посмотрел Темари в глаза.
- Опять хочешь себя ударить? Я помогу... Шикамару поднял руку и осторожно ударил себя по лбу... Темари повторила его движения.
- Какаши-сан, я не думал, что вы можете говорить о таких вещах, как о "впечатляющих техниках", как-то не по взрослому это... Шикамару повернулся к Какаши лицом и вяло улыбнулся.

0

53

Шикамару причем здесь это я лишь ищу тех с кем смогу разметься а вы вдвоем имеете хоть ккакие то шансы
тут он умехнулся и сказал теперь уже Темари Я бы попросил о спаринге твоего брата но он пришел отдыхать и я не хочу ему мешать.Так что надеюсть ты тоже затвра придеш шикомару-сан скажет куда! и ииспользовав технику замешения каташи исчез
---дом каташи

0

54

Шикамару посмотрел на то место, где только что был Какаши.
- В последнее время, он какой-то странный... Пробурчал парень и, поставив руки на пояс, начал вертеть бедрами, с удовольствием наблюдая, как тоже самое делает Темари.
- Так что, поддержишь меня в спаринге против Какаши, или ты уже меня стала ненавидеть? Шикамару улыбнулся, глядя Темарив глаза и, затем, жалобно и в то же время комично выпучил губы.

0

55

Потдержу... я тебя сейчас так потдержу..
Эти мысли вслух решила говорить.
- Да  что ты как можно ненавидеть такого  как ты? - язвительно сказала Темари, повторяя все движения за Шикой - Может ты меня наконец-то отпустишь?
Вопросительно посмотрела н парня.

Отредактировано Temari (2007-10-19 07:03:11)

0

56

Шикамару засмеялся.
- Ага, я тебя отпущу, а ты настучишь мне по голове своим веером... Парень широко улыбнулся и подмигнул Темари.
- Но, как никак, ты - женщина... А мне, как мужчине, поступать так с тобой не следует... Шикамару вздохнул и убрал свою тень от тени Темари.
Ксо... Он еще раз тяжело вздохнул и прищурил глаза, ожилая сильный удар по голове.

0

57

Ладно это была хорошая игра... но сейчас шутки в сторону....
- Да насчёт моего веера ты был прав я настучу - холодно сказала Темари и скрестила пальцы - Нимпо Гуусаджин ветер пустыни!
Темари махнула веером и сразу же поднялся ветер ураганной велечины перемешаный с песком. Ветер с огромной скоростью понёсся на парня, а песок начал ему в глаза.
Девушка дерзко улыбнулась

0

58

Что за девчонка! Ксо... Шикамару составил две руки в печать. Каге нэ Синут!!! (теневая завеса) Тень под парнем начала двигаться и мгновенно накрыла его.
Ветер с песком стал проходить сквозь Шикамару, покрытого тенью.

0

59

Хм... а этот парень сельнее чем кажется... Но всё равно ему со мной не справится....
- Фуусадзин но дзюцу - крикнула Темари и сразу же вокруг образовался ветер и облаком пыли. Пользуясь моментом Темари прыгнула в высокие кусты и замерла, достав два куная.
Интерестно что он сейчас будет делать....

0

60

- Какая ты злая!! Но твои техники меня на заденут! Эта тень - это моя абсолютная защита. Темный силуэт Шикамару сел на корточки.
- Ну давай, кромсай меня... С усмешкой произнес парень.
Когда же ты остынешь??

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности деревни » Озеро