Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: https://www.anime-club.info/top100/ https://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности деревни » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Да действительно ты прав Шика так я тебе ничего сделаю но не будешь же ты всё время прятаться....
- Ладно трус прячешься за своей тенью - оскалилась Темари и выпрыгнув из-за кустов начертила вокруг себя круг - А больше ничего не можешь...
Язвительно ухмыльнулась.

0

62

Шикамару снял с себя тень. По его щекам тек пот, видно было, что он истратил много чакры.
- Вот неугомонная... Сказал он язвительно.
- Мне надоело, делай, что хочешь... Он ухмыльнулся и сел по-турецки на землю, скрестив руки на груди.

0

63

Он что нарочно меня злит...
Темари ещё больше оскалила зубы и сново сложила пальцы.
хотя не стоит этого делать...
- Эй что ты сел поднимайся, дерись...ведь я сейчас тебя могу легко убить - закричала Темари в упор смотря на Шику и нацелилась на него кунаем - Ведь ты не настолько глуп, как я заметила....

Отредактировано Temari (2007-10-19 17:30:38)

0

64

Шикамару иронично посмотрел на Темари.
- Ты ведь тоже не настолько глупа, чтобы убивать шиноби из союзной деревни... проговорил он гнусаво-комическим голосом.
- Мне надоело драться! Медленно, по слогам, выговорил парень и показательно отвернулся от куноичи.

0

65

Темари аж начала захлебаться от злости.
- Знаешь что.... давай дерись... я хочу драться - сказала девушка и подойдя парня резко дёрнула его за плечо - Вставай....я это го хочу....
Куноичи сжала руки в кулаки.

Да что это с ним...Он специально это...

0

66

- Да-да... Произнес Шикамару. - А я хочу спать...
С этими словами, парень растянулся на земле, положив одну руку под голову.
Ну и денек... сегодня я вечно во что-то впутываюсь...

0

67

Устало вздахнув кунаичи бросила веер на землю и села к парню спеной. На самом деле девушка тоже очень устала.
Всё я тоже сдаюсь...
- Спать рано ещё - тихот произнесла Темари всё также сидя спиной к парню типа того что обиделась.

0

68

- Рано... Поздно... Это ничего не решает, если я хочу спать... Шикамару сладко зевнул и закрыл глаза.
Успокоилась, наконец...

0

69

что он действительно спать собрался...
Куноичи повернулась к Шике, который уже явно засыпал.
- Эй подъём не спать, при мне нельзя спать - Темари села около парня и начала его томошить за плечи.

0

70

- Ксо... за что?? устало проборматал Шикамару и медленно открыл глаза.
- Зачем ты это делаешь? Он смотрел вверх, в глаза Темари, пытаясь там найти причину ее действий.
Парень не пытался сопротивляться, его свободно дергало из стороны в сторону, под усилиями куноичи.

0

71

- ну просни же ты мне тут будет одно скучно сидеть - Темари начала легонько бить ладошками по щека Шикамару - Безполезно!
Сказав это Темари бросила парня не заметив что голова парня упала ей прямо на колени.
- Ой - воскликнула куноичи и слегка покраснела за длгое время, девушка посмотрела на парня ждя его реакции.
Чёрт... что со мной...

0

72

Шикамару сразу понял, где оказалась его голова. Он смотрел в глаза Темари, его лицо было удивленным и слегка покрасневшим.
- Ээээ... Темари... медленно произнес Шикамару, увидев выражение лица куноичи. Он не знал что делать.
Почему она так себя ведет?

0

73

- Извени... - сказала Темари- Я случайно...честное слово... хотя чего этоя  перед тобой оправдываюсь...
Выражение лица куноичи стало невозмутимым и наглым как-будто она ничего не делала.
Неужели я покраснела...
немножечко скривилась и посмотрела на НАру. Так прошло где-то около минуты.
Что мне делать....

Отредактировано Temari (2007-10-19 18:24:36)

0

74

Теперь ее лицо стало таким наглым... Шикамару подложил под голову руку, случайно проведя ей по колену Темари. Тем не менее, он ни сколько не возмутился и продолжал смотреть Темари в глаза.
- Ну... да ничего.... сказал парень.
Ксо... как глупо я себя виду! - подумал про себя Шикамару.

0

75

Вздрогнула от прикосновения парня.
Да что со мной такое....я никогда раньше себя так не вела....

Посмотрела на Шику но так как парень старался смотреть ей в глаза отвела сразу же взгляд не заметно как ей казалось косясь на джонина.
- Ну что тебе ещё хочется спать - спросила Темари всё также сморя на Нару.

0

76

Шикамару на несколько секунд задумался.
- Ну.... да! - решил отмазаться он и тут же демонстративно закрыл глаза.
Ну и что ты сделаешь? С улыбокой подумал он.
Ну и дела... чем я занимаюсь...?

0

77

Темари с улыбкой посмотрела на него.
- Скажи ты специальн  хочешь меня разозлить? - спросила девушка, вдруг вспомнив что парень лежит у неё на коленях. Сново немножечко покраснела, но что бы не выдать этого поматала головой.

0

78

Шикамару никак не отреагировал на вопрос Темари, только, начал слегка посапывать. По всему было видно, что он уже спит.

0

79

Куноичи сначало хотела разохлится, но потом мило улыбнулась.
- Эй не спи! - уже не так холодно сказала Темари ложа ладонь на щеку Шике - Слышишь...
Темраи посмотрела на облака.
Надо себя будет поколотить за такое поведение...мисс гордость...

0

80

Шикамару почувствовал чье-то прикосновение сквозь сон. Он медленно приоткрыл глаза и посмотрел на Темари, потом, его глаза перешли на ладонь девушки, лежущую на его щеке. Затем, он снова посмотрел на Теми.
- Хех, теперь, ты тоже любуешься облаками... Сказав это, парень представил себе всю сетуацию и покраснел.

0

81

- Это ты меня заразил - сказала Темари и спрятала ту руку что лежала на щеке парня за спину.
Посмотрела на парня и улыбнулась.
А он милый когда смущается... Так о чём это я думаю?
Снова помотала головой чтобы отогнать от себя эти мысли

0

82

Шикамару улыбнулся. Теперь, я понимаю своего отца... эта та самая причина, по которой он жен... - парень резко прервал свои мысли и ударил ладонью себе по лбу... Вот оно что... Шикамару мельком взглянул на Теми, покраснел и отвел взгляд в землю.

0

83

- Хм а я тебе заразила биением по лбу - улыбнувшись сново посмотрела на Шику и как он покраснел - Оказывается мы с тобой заразны...
Улыбнулась
- В курсе что ты весь красный как помидор?
Кто бы говорил...

0

84

- Эээ... да так... Шикамару не знал, что сказать Темари. Он резко поднялся на ноги и повернулся к озеру.
- Завтра у нас бой с Какаши-саном... произнес слегка дрожащим голосом парень и повернулся к Темари. Его лицо все еще было красное, по щекам тек пот и он старался не смотреть Темари в глаза. - Нужно бы продумать стратегию... Шикамару посмотрел в землю, было видно, что он размышляет явно не о бое.
Ксо... как тебя угораздило, Шикамару!!!

0

85

Темари посморела на Шику сначало с удивлением а потом как-то не по хорошему улыбнулась.
Он себя ведёт так как-будто...хм...кажется я знаю что с ним...
- Шика... С тобой что-то не так? Всё нормально? Ты выглядишь как-то не так - с какой-то насмешкой в голосе сказала куноичи и тоже поднялась с земли, взяв кунай и веер в руки.

0

86

- Я в норме... Шикамару, наконец, преодолел себя и успокоился. Посмотрев на Темари, он прищурил глаза.
Что у нее за выражение лица? Ксо... женщины... сначала улыбаются, потом начинают пилить...

0

87

- Ладно Шика... На сегодня наверное с тебя хватит... - ехидно сказала Темари и повернулась к нему спиной - Я наверное пойду... если ты не против...
Последний слова прозвучали как-то не очень увереннно, как-будто девушки не хотелось уходить.
Да как же с ним всё в норме... Я же вижу что он какой-то не такой...может заболел...
Куноичи тут же повернлуась и подошла к парню. Подняв руку , девушка положила на лоб парня.
Хм вроде как температуры нету...

0

88

Глаза Шикамару съехались в кучу и смотрели на руку Темари, прижатую к его лбу.
Ксо... я ща в обморок рухну... - с иронией подумал парень. От прикосновения Теми он стал еще краснее, чем был раньше.
Они всегда так...

0

89

С ним обределённо что-то не так...И кажется я знаю что...Сейчас проверим....
Провела по щеке парня ладошкой.
- Шика очнись... - сказала Темари пытаяясь сохранить не возмутимый вид.

0

90

Ксо... Шикамару, спокойно!! Чему тебя учили в академии?!! Шикамару закрыл глаза и попытлся привети свои чувства в порядок.
Ничего не происходит... ничего... Постепенно парень начал успокаиваться.
- Все хорошо, я просто устал... - пробубнил он.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности деревни » Озеро