Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: https://www.anime-club.info/top100/ https://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности деревни » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

- Устал? А я уже думала заболел... - сказала Темари и опять развернулась чтобы уходить.
А как же устал...а я думаю кое-что другое...

0

92

- Темари... неожиданно для себя выкрикнул Шикамару.
Ксо... Парень сел на землю, вглядываясь в силуэт уходящей девушки.
Да что со мной...?

0

93

ДЕвушка только хотела уйти как только её окрикнул Шика, куноичи вопросительно посмотрела на парня.
И всё-таки его сейчас сдесь нельзя бросать...
Темари мало того что вернулась так она и ещё села рядом с Шикамару.

0

94

Шикамару настойчиво решил взять себя в руки.
- Мы должны драться с Какаши где-то в это время, а мы еще даже не отдохнули... медленно проговорил парень. Он посмотрел на Темари, пытаясь не смущаться, но у него это плохо получилось.

Отредактировано Нара Шикамару (2007-10-19 20:26:48)

0

95

Темари взяла положила руки парню на плече, так как тот дрожал как осиновый лист.
- отдохнуть...можно.... тебе даже полезно... каким способом будем отдыхать? - хитро подмигнула куноичи джонину и сбросила веер сново на землю что означало что Темари остаётся.
интерестно где сейчас мой занятой братец...

0

96

- Мне надо поспать... с этими словами Шикамару лег на землю и закрыл глаза. Он пытался не обращать внимания на все случившееся. Он хотел просто заснуть.

0

97

Девушке совсем не хотелось трогать парня, напротив ей как-то даже самой захотелось спать. Куноичи зевнула и посмотрела на парня.
- Эх ладно спи, а я типа того....буду охранять твой сон....вроде так говорится... - Темари засмеялась и сама легла возле парня на спину. начала смотреть в небо.
Чёрт я сейчас сама усну.

0

98

Через несколько минут Шикамару заснул.
*Ему приснилась водная гладь озера, в которой он искал свое отражение, но так и не мог найти. Парень ходил по поверхности воды и вглядывался в ее глубь. Там он разглядел еле заметный образ Темари. Она что-то говорила, но Шикамару ее не понимал...*
Парень начал ворочаться во сне, переваливаясь с бока на бок. Его рука поднялась и упала на талию Тем. Обхватив ее, он, кажется, успокоился.

0

99

Куноичи которая слегка задремала, немного вздрогнула когда на её талию упала рука парня и сразу как всегда рука потянулась за кунаем, но потом только поняла что это совсем не опасно.
Темари перевернулась на другой бо и оказалась что называется нос к носу с Шикамару. Решив не беспокить парня, девушка не стала его будить.

0

100

Луч Солнца осветил лицо Шикамару. Парень, спасаясь от света, повернулся на бок и открыл глаза.
Темари... она здесь... Шикамару улыбнулся, увидев рядом с собой куноичи.
Уже утро... полежав еще немного, парень встал и направился к озеру, чтобы умыться.

0

101

девушка проснулась от всплеска воды. Голова страшно трещела, куноичи сразу же схватлась за голову.
Чёрт где я нахожусь.... почему у меня так болит голова...
Темари повернулась к воде и уувидила Шикамару.
Он тоже тут...а ну да....всё вспомнила... Я тут всю ночь была... с ним
Куноичи сново покраснела и приняла сидячие положение всё ещё потерая голову и широко зевая

0

102

Умыв лицо в озере, Шикамару повернулся.
- А вот и барышня проснулась! Парень улыбнулся Темари.
- Хех, интересно, Какаши нас еще ждет...? Шикамару посмотрел на небо. - А может, он только пришел...?

0

103

- Каташи? - спросила ещё не совсем проснувшаяся Темари - Чёрт я про это совсем забыла... Да мне ещё и спать хочется... И вообще ещё рано как-то ...
Сказав это куноичи посмотрела на только поднимавшееся сонце, потом сново перевела взгляд на джонина. Темари сново упала на землю и закрыла глаза.
Спать...хочу спать...

0

104

Шикамару рассмеялся. Хех, видишь, как ты теперь запела!! Теперь то ты меня понимаешь?! Парень зачерпнул рукой воды из озера и опрыскал лицо Темари.
Подъем, барышня... простудишься тут лежать... Шикамару вновь улыбнулся куноичи

Отредактировано Нара Шикамару (2007-10-19 21:47:56)

0

105

На весь лес раздался оглушенный крик Темари.
- Эй... ты знаешь что я тебе сейчас сделаю - угражающе сказала куноичи вставая с земли - Иди ка сюда! Сейчас я тебя засуну в озеро...
Девушка начала приблежаться к Шикамару с оскалеными зубами и расставлеными руками.
Сейчас он у меня получит своё....

0

106

- Опять начинается... Шикамару недовольно пшикнул себе под нос.
- Какое чудесное утро... ну давай, бей меня... - спокойно сказал парень Темари и скрестил руки на груди.

0

107

Он стоит у самого берега... думаю его можно столкнуть...
Куноичи хитро улыбнулась и ещё приблизилась к Шикамару очень близко.
- Мне даже не надо тебя бить! - усмехнулась девушка и с силой толкнула парня, тот упал в воду .
Темари засмеялась.

0

108

- Ага... Как мило... Парень встал и сделал недовольную физиономию.
- Теперь стало легче? Шикамару сунул руки в карманы и презрительно посмотрел на Темари.

0

109

Темари это взбесило.
Чёрт почему он ничем не отвечает...почему остаётся таким невозмутимым... А ну ладно...
Куноичи опустила глазка.
- Ой извени меня Шикамару- кун я... я не знаю что на меня нашло - сделала миленькое личико Темари и подошла к парню совсем близко

0

110

Шикамару поднял голову вверх и стал смотреть на проплывающее мимо облако.
- Угу... можешь толкнуть еще раз... невозмутимо сказал парень, не отрывая взгляда от неба.

0

111

-  ПОчему ты думаешь что я всегда должна сделать что-то плохое...я просто попросила прощение, а ты сразу подумал что я хочу тебя толкнуть ещё раз - расстроилась Темари и посмотрела впервые парню в глаза.
Чё я несу....Ладно пусть будет как будет....

0

112

- Потому, что ты всегда так делаешь... Шикамару невозмутимо посмотрел Темари в ее глаза.
- Или не так?? парень стоял неподвижно, с его одежды ручьями текла вода.

0

113

- Нет просто ты меня очень плохо знаешь, может я и кажусь халаднакровной на первый взгляд но к блзким я отношусь с добротой и лаской - бробарматала Темари смотре себе под ноги.
Неужели все так обо мне думают...неужели я такая плохая...

0

114

Мда... Невнятно кинул Шикамару.
Он вышел на берег, снял с себя мокрый жилет и повесил на ветвь дерева. Затем, он осмотрел свое снаряжение.
Ксо... бомбы намокли... Он стал выкладывать их одну за другой под Солнцем, чтобы они более или менее подсохли.

0

115

- Хочешь помогу ? -тихо спросила Темари и недожедаясь ответа взяв веер махнула по направлению одежды, что та мнгновенно стала почти сухой - Вот моя маленькая компенсация...
Куноичи улыбнулась.
Так то лучше...

0

116

- Да, спасибо... Шикамару лениво улыбнулся Темари.
Все ясно, пока ее игнорируешь - она добрая... Парень взял свой жилет с дерева и неуклюже нацепил на себя.
- Что теперь? Спокойно сказал он глядя на куноичи. - Куда идем?

0

117

Куноичи помотала головой.
- Не знаю, если честно я не хочу идити на зборы... У меня так башка болит - сказала Темари и взялась за голову...
Так что-то я вообще размазнёй стала...
Девушка сново стала невозмутимой и перевела взгляд с Шикамару на во

0

118

Хочешь остаться здесь? Ну ладно... Я сейчас приду... С этими словами Шикамару исчез в зарослях.
Головня боль... Проговорил он про себя и стал что-то искать.

0

119

Сейчас придёт? Куда это он....
Темари проследила куда пошел Шика.
- Иди! - безразлично сказала куноичи и села возле воды и опустила ножки в воду.

0

120

Через пару минут Шикамару появился на берегу и подошел к куноичи.
- Темари... - окликнул он девушку и вытянул свою руку, в которой лежало 5 одинаковых листков какого-то растения.
- На... - Спокойно сказал он, слегка улыбнувшись.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности деревни » Озеро