Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: http://www.anime-club.info/top100/ http://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

-----)Улицы

Подошла к кафе и показала на него парню...

-А вот и кафе...пойдемте внутрь...

Зашла в кафе и прошла к столику возле  окна...Оглянулась на парня,чтоб убедится что он не потерялся...

0

3

Дейдарка прошмыгнул следом и оглянувшись как турист (жаль фотика нету)) дёрнул за листик стоящую в горшке пальму и через мгновение уже отодвигал стул, чтоб мадам уселась.
- таак, чем тут у вас подчуют? - Дей уселся напротив и щёлкнул пальцами. - Официант! Меню там чтоль принесите!
Хорошо всё таки, что я телек хоть иногда смотрю, а то совсем бы от жизни отстал =__= я ж в кафе последний раз в четыре года был, и то мамочка водила, хм...
В голове ещё крутилась мысля 2как бы не проколоться" и Дей, вздохнув, чуть расслабился, стараясь вести себя непринуждённо.

0

4

Села за стол и улыбнулась...

-Да потчуют все тем  же раменом,саке да данго...

В ожидании меню,смотрела то  в окно,то на парня...

Мда давно я не бывала в кафе с симпатичным парнем

0

5

- Ооо, не густо. - С некоторой грустью отозвался Дей принимая из рук официанта меню. - Тааак... Ага.... значит две тёмных лапши со свининой, салатик с креветками, два мороженых с ликёром и саке. - Хлопнув корочкой, Дей подал её обратно и местный служитель культа пищи, чуть поклонившись, убежал за заказом. Дей же, поставив куки на стол и скрестив пальцы, уперевшись на них подбородком, улыбнулся, уставившись на Куренай голубыми глазками. - Ну, как тут Узумаки поживает? Гаара-сама интересовался очень.
Ноль негатива на лице, хотя гдето там и грыз червячок, что они этого носителя с того света утащили. Да какая теперь разница? Демон у них ну и чёртики с ними со всеми. Тем более, если уж Дей его с демоном одолел, то без него так вообще как мушку хлопнет.
Ну как бальзам на душу, хм))

0

6

-Узумаки нормально поживает,передайте Казекаге чтоб не волновался...

Улыбнулась парню и начала рассматривать его лицо,глаза...Старалась делать это менее заметно,ибо глазеть на человека было не очень культурно...

Наконец-то принесли заказ и официант учтиво поклонился и ушел

0

7

Она меня изучает, хм.. Что ж, это вполне нормально.
- Передам, как увижу. - Дей разломил плочки и подцепил макаронину. - Тяжело наверное вашему Узумаки, одному да без семьи. - Заглотив мучной продукт, парень чуть грусно улыбнулся. - Я то вот тоже один рос. Эххх..... - На столе звякнули приборы и Дей одним махом осушил чашечку с налитым саке. - Вот, залил воспоминания.. Брррр! - Чуть смухортившись, шиноби помотал головой и отправил вслед за саке кусочек свининки. Чего он на самом деле вспомнил, покрыто страшной тайной.
А ничего так у них тут куноичи добренькие. И вроде никакого подвоха не хаметно, хм. Или так хорошо маскируется?

0

8

-Мдя после нападения Девятихвостого многие остались без семей в один миг...

Вздохнув,перевела взгляд сначала на окно,а потом на блондинчика...

Хм вот и еще одна растерзанная одиночеством душа...

0

9

- Да и сам носитель тоже. Насколько известно, он же сирота, совсем один. - Дей печально вздохнул, примерив на себя его участь.
Поймать поскорей и пусть не мучается, хм. Все помрут рано или поздно.
- А чё вы ничё не едите?? На диете чтоль? - Блондинчик уставился испытуюшим взглядом на куноичи, заглатывая лапшу, как рыбка наживку. В родных Акацках то так не кормят - надо момент ловить.

0

10

Коноха, Озеро >>>
В кафе зашло два человека - парень и девушка.
Парень высмотрел стол рядом с окном и указал на него своей спутнице.
- Что скажешь? Может, сюда?
Ксо... я никогда таким не был...

0

11

Темари послушгно посмотрела туда куда указывал парен.
- Да мне всё-равно - сказала куноичи и села за стул разположив веер на коленях - Главное что с тобой...
Девушка вновь залилась краской.
О боже что я сказала....

0

12

Услышав слава Темари, Шикамару тоже покраснел.
Ксо... что с нами стало...?
Парень сел на стул рядом с куноичи и облакотился на его спинку.

0

13

Соберись Темари... Неужели я влюбилась... нет этого нельзч допустить ведь я ниндзя....
Девушка помотала головой и улыбка пропала с её лица.
- Что ты будешь? - уже более холодней сказала куноичи и как-то не по доброму посмотрела на Шикамару.
Всё больше не какой нежности и ласк....

0

14

Шикамару посмотрел на Темари, а затем, перевел взгляд на потолок.
Ну вот... женщины... Парень вздохнул.
- Мне лень есть... Я привел тебя сюда, чтобы поела ты... - спокойно произнес он.
Сейчас будет пилить...

0

15

Темари прищурилась.
- Мне может тебя с ложечки покормить - сказала куноичи и заказала две порции рамена - Поешь!
Последнее слово был признесён как приказ. Темари нагло улыбнулась.
Ему лень..впринцепи ка всегда....

0

16

Так и знал... Парень зевнул.
- Ладно, я буду мисо... А ты? С ленью в голосе проговорил Шикамару.

0

17

- Ну тебе надо больеш в потолок смотреть я уж заказала себе рамен - как-то с презрением сказала темари, но это было очень наигранно.
Ксо я так не могу....
Куноичи подперла голову рокой и посмотрела на Шикамару

0

18

- Да-да... Эй! Принесите мне мисо, кудасай!! Крикнул он владельцу кафе.
Шикамару еще раз зевнул и закрыл глаза.

0

19

- Ты можешь не кричать так? - нервно произнесла Темари.
Ксо полчаса назад мы стояли и обнимались а сейчас я веди себя с ним так как-будто ненавижу...
Куноичи молча начала поидать принесённый рамен смотря на Шикамару...

0

20

Шикамару словно и не слышал Темари.
Он сидел с закрытыми глазами и размышлял о чем-то своем.
Хозяин кафе принес ему мисо. - Да, аригато... лениво произнес Шикамару, даже не пошевельнувшись.

0

21

Хм... почему меня так бесит его спокойствие....
- Эй ты меня сышишь? - Темари пощёлкала пальчиками перед нососм парня - Почему ты на  меня внимание не обращаешь?
Темари старалась поймать взгляд Шикамару.

0

22

- А? Шикамару медленно открыл глаза и уставился на Темари. - Что?
Затем, он взял ложку и начала хлебать мисо.

0

23

Темари скривилась от злости.
- Ты меня совершенно не слушаешь! - воскликнула Темари и чуть не скинула свою тарелку с раменом - Или сейчас ты перестаёшь молчаь или я ухожу!
Все люди которые были в кафе уставились на куноичи.
- Что вы на меня смотрите? - уже почти кричала девушка.

0

24

Шикамару медленно поднялся со своего стула. Теперь его лицо было очень близко к лицу куноичи.
Ну вот, приехали... Шикамару сделал быстрое движение и поцеловал Темари в губы, затем снова сел на свой стул.
- Расскажи что-нибудь... о себе... мягко, но все же отстраненно сказал он.

0

25

У куноичи челюсть отвисла.
Это что такой новый способ перемирения...
Темари также с открытым ртом села поудобнее,смотря на Шикамару.
- Ну я... я... - девушка как-будто заклинила - Ты почти...всё обо мне знаешь...

0

26

- Да нет, я о тебе мало что знаю... Шикамару пристально посмотрел Темари в глаза.
- Да и ведь ты хотела поговорить... сказав это, он слегка улыбнулся.

0

27

Темари вышла из ступора и счастливо улыбнулась.
- Ну что тебе сказать меня зовут Темари мне 15 лет,  у меня есть братья Канкуро и Гаара, Гаара - казакаге, я из селения песка ... Вот... - протараторила куноичи - Ну как интерестно?
Девушка смотрела на Шикамару с какой-то лаской.
Чёрт опять.... он на меня так действует....

0

28

- Ну... это я уже знал... Шикамару улыбнулся и стал доедать свое мисо.
А настроение у нее меняется быстро...

0

29

- Супер, оказывается нам с тобой не о чем говорить - сказала язвительно Темари, но с доброй улыбкой.
Куноичи заюросила ногу на ногу и случайно коснулась ноги Шикамару.
- Ой извени - девушка слегка покраснела.

0

30

- Да ничего... - добро ответил Шикамару. Свой мисо он уже доел и теперь пристально наблюдал за Темари.
И когда краснеет - красивая.... и когда злится - красивая... проговоривал он про себя.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня » Кафе