Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: http://www.anime-club.info/top100/ http://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

*Гуляет по парку*
Мсл:Ну почему нету в последнее время Наруто,я очень скучаю

0

3

так хорошая скамеечка в теньке тут можно посидеть и почиттать вторую чать этого душераздирающего романапронеслась мыслб во время прыжков по праку и я сел на неё уф

0

4

пойду домой---дом каташи

0

5

*Тренируюсь*
говарю себе:Если не сделаю 2000 приседаний, тогда сделаю 2000 ударов.

0

6

Мсл: Мне уже надоело тренироваться! Самое время для первого задания!
*Побежал в деревню*

0

7

Так тут не кого нет но где же моя нин\гане ужели я её мог забыть?!
мысл я её наверно дома оставил
------дом каташи

0

8

*Села на скамейку,в тень деревьев*
Мсл:Как хорошо...

0

9

Неуспел кошка появится в парке как её хозяйка(появившееся из неоткуда) схватила кошку и начала её тискать. По виду сразу было видно что хозяйка явно очень переживала за судьбу своего питомца. Ли повернулся и пошел дабы не портить эту трогательную картину.
Значит задание выполнено и мне остается для полного счастья лишь  навернуть пару сотен кругов вокруг деревни.
Чем собственно Ли и занялся.
*Побежал нарезать круги вокруг деревни*

0

10

*Через некоторое время Ли вернулся в парк чтобы перевести дыхание и просто отдохнуть*
Идя по аллее Ли увидел Хинату сидевшуу в тени деревьев. И казалось не о чём не думала.
Ли подошел к ней и нарушив тишину поздоровался.
- Здравствуй Хината. Давно не виделись.

Отредактировано РокЛи (2007-10-15 23:27:46)

0

11

Но Хината ничего не ответила. Казалось она ноходится гдето в другом месте и если она выронит хоть бы один звук, она потеряет это место и больше никогда не сможет найти туда дорогу.
Тем времинем деревья шелестели в теплых порывах ветра какбы прося Ли не беспокоить Хинату. Порыв ветра как бы встал не прелдалимой стеной между ними.
Ли посмотрел в глаза Хинаты в которых отражалось внутренее спокойствие, нирвана. Казалось её сейчас ничего не беспокоит и не валнует.
Ли невольно про себя подумал.
Наверно она не рада меня видеть.
Он слегка нахмурился
Так всегда бывает хочеш с кем-нибудь поговарить а, тебя не хотят видеть.
С этими мыслями Рок Ли пошел искать уеденённое место где бы он мог придатся размышлению и воспоминаниям.
*пошел куда глаза глядят*

0

12

Пробигая по парку Ли збавил скорость, что бы насладиться картиной "пробуждения" природы.
На деревьях пели птици, теплый ветерок обдувал лицо юного генина, над головой шелестели листья, в парке повис легкий туман, роса на листья еще не успела сойти, вокруг пахло свежестью. Пробежав парк Ли выбежал за окраины деревни.
----> Лес

Отредактировано РокЛи (2007-10-17 10:02:56)

0

13

*Хината очнулась и вспомнила*
-Мне надо найти Наруто!
*Сказала она себе*

0

14

----Дом Наруто

0

15

Мдас веселый вечерок и что не уже ли я пошел та что вызлавал этих двоих на тренировачный бой?!рассуждал каташи
Что со мной нет это явно не есть хорошо надо собраться кст а что мне этой парочке простивопаставить шансов таких не много он меня своей тенью захватит а она веером махнет нет это точно не есть хорошо,как я скучаю по тем временам когда они все были студентами только что окончившими академию а как тогда наруто  на меня нападал приятно вспомнить но эти времена прошли и теперь я должен относиться к ним к к достойным соперникам так и что?! это сегодня  НЕТ!! как же так я сам их вызвал на бой ладно развлекусь со стилем земли (дело в том что сегодня должна была придти новая книга джераии по любви и тактике)
ладно зайду в магазин куплю пару спвитковсказал каташи и пошел в магагзин но потом сказал а идете вы все к ...... и пошел домой ждать книжку
------дом каташи

0

16

почти повернув к дому каташи в друг передумал и пошел к дому Ли
-дом Ли

0

17

*Вернулась*
*Забралась на дерево и начала смотрела в небо*

0

18

Кабуто шел гуляя по парку и вдруг увидел на дереве Хинату
-Привет Хината,не скучно тебе там одной сидеть-
Усмехнувшись он смотрел на неё и ждал ответа.

0

19

Он сел под дерево и сказал
-Либо она там уснула,либо на другом небе,а может как обычно задумалась о Наруто.Все же интересно что и этого-

0

20

-Я тебя вижу и так
*Продолжала смотреть на небо*
Опять все забыли о Бьякугане

0

21

Кабуто прикрикнул
-Я сказал-Привет Хината,не скучно тебе там одной сидеть!
А про бьякуган я незабыл-

0

22

Осс:курсив это мысли ,а читать ты их не можешь
Здраствуй Кабуто-сан.Скучновато,а ты знаешь способ проведения времени повеселее...
*Хината немного поморщилась*

0


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня » Парк