Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: http://www.anime-club.info/top100/ http://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Важное » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кому что интересно, непонятно? Спрашиваемммм)))

0

2

Что входит в обязаности модеров?

0

3

У меня еще вопрос. Зачем нужна "+" и "-" в графе уважение? Я думал что вы устанавливаете эти значения. Или это делают все игроки?

0

4

РокЛи написал(а):

Что входит в обязаности модеров?

Они следят за отведёнными им темами - удаляют флуд, мат и прочую ерунду. Если тема не игровая, а например галлерея, они наполняют темы и также читсят флуд или невтемные посты. Всё просто.

РокЛи написал(а):

У меня еще вопрос. Зачем нужна "+" и "-" в графе уважение? Я думал что вы устанавливаете эти значения. Или это делают все игроки?

вы совершенно правы - репутацию ставят игроки. Живой пример - моя репутация^^ как некоторые "любят" и "не любят" меня^^

+1

5

Спасибо.

0

6

У меня возник ещё один вопрос.
Можно ли будет разнообразить своё оснащение?
Например: взять вместо кунаев малые свитки.

0

7

помойму да ведь ограничений таких нет в правилах

0

8

Каташи написал(а):

помойму да ведь ограничений таких нет в правилах

Это класно если так оно и есть. Тогда пойду в оружейный магазин и куплю себе дайкатану(если хватит денег))

0

9

Сдрасти.
Внимание вопрос:
Могут ли админы востановить удаленное сообщение? Если да то немогли бы вы востановить мой диалог с медиком в больнице, а то мой модем строшно глючил и когда я в очередной раз вошел на ваш сайт и посмотев на свои ответы ужаснулся(они были отправлены несколько раз), после удаления одного я заметил, что и все пропали (((, очень оьидно, ведь диалог пошел дальше а подтверждение предыдущим событиям нет. Очень надеюсь на вас!!

0

10

О__\\\ ***
Зря надеетесь. Откуда востанавливать то? На форумах корзин нету, удалилось, значит с концами. И не админы, ни мббшники здесь ничем не помогут. Так что сами думайте, редактируйте свои сообщения, вставляйте что-то... В общем, проявите смекалку.

0

11

Тонял спасибо!

0

12

Naruto как делоть подпись каку РокЛи или как у тебя Naruto  ДяВяТиХвОсТыЙ Админ.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Важное » Вопросы