Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: http://www.anime-club.info/top100/ http://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

сюда часто поподают те кто любит драться

0

2

Саске кое-как дотащил своего брата до больницы. Несколько минут ему пришлось провозиться с врачами, чтобы те уже не достовали кто, что, зачем и т.д. В общем, Итачи перевели в палату, а Саске забрали на перевязку руки ^^ Через какое-то время, Саске пришёл навестить брата. Конечно ему всё ещё хотелоь ему отомстить, и злость кипела внутри него, однако пока ему это сделать было сложно...

0

3

Ненависть к брату куда-то улетучилась. Саске медленно сел на табуретку, стоящую около еровати.
- Я... Я Саске, я твой брат, младший брат...
Саске отвёл немного опечалинный взгляд в сторону и схол кулал правой руки.
- Итачи, неужели ты не помнишь?
Саске сжал кулак ещё сильнее...

0

4

- Есть, он перед тобой.
Лёгкая улыбка пробежала на лице шиноби.
Ну и ладно, лучше уж так...
- Ты Итачи, Итачи Учиха. На данный момент ты лежишь в больнице.
А на ещё один вопрос "что произошло" Саске не решился ответить, он понимал ситуацию проиходящего.
- Итачи, тебе нужно отдохнуть.

0

5

- Да, я...
Саске потёр больную руку.
Не думал я, что так использовать чидори буду...
Слабо улыбнулся и отвёл взгляд от Итачи в окно.
- Эм... У нас произошёл конфликт, очень серьёзный... Я виноват, прости, Нии-сан...
Саске так и хотелось вновь стать тем Саске, тем самым маленьким глупым братом всемиизвестного гения клана Учиха.

0

6

- Да уж, была...
И есть...
Мысли не давали покоя шиноби, однако это не отражалось на его поведении.
- Не сильнее тебя, ты гений нашего клана.
Саске выразил подобие, хотя нет, настоящую улыбку. Он встал со стула и присел на край кровати, пробняв брата.

0

7

- Итачи, не беспокойся... Я тебе и без библеотеки раскажу то, что ты захочешь узнать, но чуть позже.
Саске улыбнулся.
- Брат, тебе нужен отдых, так что не напргайся так.
Странно, но сей момент Саске говорил чисто и откровенно. На длительное мгновение он даже забыл про ту отчаяность, про боль, приченнёную тем же его братом, про ту ненависть, которую в падарок оставил Итачи...
Однако Саске покачал головой.
- Нет, не сильнее...
Саске этого не хотелось осозновать, а тем более призновать. Однако он понял, что его брат потерял память, не было причин, что бы Саске сечас стыдился своей силы.

0

8

Наруто был в больнице на перевязке ран после тренировке.
Вдруг он увидел знакомое лицо.

- Саске. Что ты тут делаешь?
подошел поближе, и увидел на койке знакомого человека.
Не может быть.
-Учиха И..и..и..тачи?! Что он здесь делает?

0

9

Саске взглянул брату в глаза.
- Я... я... Итачи, я всегда ненавидел тебя, ещё с того момента как произошло самое ужасное...
В глазах читалась ненависть и грусть.
- Тогда ночью, ты убил весь наш клан, сказав, что я не достоин смтри, потому что я такой жалкий... После этого, я стал Мстителем, я поклялся тебя убить... Но... но вот мы столкнулись, и я...сделал то, что должен был, но я...я не смог тебя убить... Ты, ты всегда был, есть и остаёшься моим братом... А эта сила силнее ненависти...
Саске резко вкочил с места, было такое ощущение, что он вот-вот заплачет как невинный ребёнок. Быстрым бегом, Саске скрылся из полаты, хлопнув дверью. Он опустился на пол, в коридоре, и схватился за голову, обдумавая то, что он только что рассказал.

0

10

- Наруто?
Саске опомнился.
- Наруто, убирайся отсюда.
Саске говорил спокойно, но немного обеспокоенно.

0

11

-Что тут происходит ?
-Что он тут делает?
Переспросил Hаруто.

0

12

Примчавшесь пулей Йору ворволась в двери больницы,посмотрев список новоприбывших бойцов рванула в полату нового "друга"
-Вы...уже все здесь???И Наруто тоже?! так вот где он был

0

13

- Наруто, пойми... Это моё дело... И я не хочу, чтобы ты в него ввязывался...
Саске вновь почувствовал боль в правой руке, которая была перевязанна после применения чидори.

0

14

Вдруг  Наруто увидел сестру.
-Йору что ты здесь делаешь?

0

15

-Да нечего...
врать ему или нет...нет не буду
-Просто наткнулась на них на улице,а ты что тут забыл?
Йоруичи подошла к брату и пристольно ждала ответа

0

16

-Я был на перевязке. И встретил Саске с Итачи.
Вот так обычный день превратился в .... ну вы поняли.
-Но я не врубаю что произошло, может ты обьяснишь?

0

17

-Ну сначала я прогуливалась по мостовой потом появился Итачи,потом Саске и...был большой БУМ! потом я вмежалась в бой меня задели...но всё уже хорошо не волнуйся!

0

18

-А почему Саске его не убил ?
Вопрос мог показаться странным, но не для Наруто. Учитывая сколько раз Саске говорил что убьет своего брата.

0

19

-Даже и не знаю мне самой удивительно было на это смотреть...Нэ? Итачи ты проснулся?
Выглянув из-за брата Йору увидела такую картину:Саске рядом с ИТачи,Итачи в очень плохом виде и даже не догадывается что тот чёрный кот это я

0

20

Саске было сейчас по барабану на всё и вся, как никак он был его братом.
- Бака, зачем ты встал?..
Саске попытался вновь поднять брата.
- Итачи, не говори глупостей, сейчас не до этого.
Забыв что сейчас здесь так много посторонних, Саске проводил брата обратно к палату и закрыл дверь, чтобы никто туда не зашёл. После чего Саске опять уложил брата на кровать и сел на табуретку. Правда голову он опустил так, что его лица не было видо. Он молчал.

0

21

-Млин...
ну ладно пойду погуляю по коридоры Наруто ты со мной?

0

22

Саске так и просидел в неловком состоянии. Что он видел перед собой, то это только пол. Через какое-то время Саске поднял голову, решив понаблюдать за действиями брата. Однако ему хватило и доли секунды, чтобы понять, что ему сейчас очень стыдно, обидно и плохо.

0

23

Саске с удивлением видел, как Нии-сан снимает кольцо и выкидывает.
- Итачи, ты... Ты пойми, что я не хочу ничего возращать назад...
Тон голоса был серьёзен и совершенно не колебался. Однако было видно, что шинобы был черезвычайно подавлен.

0

24

- Бака, не говори так...
На удивление Саске не испытывал той ненависти, с которой он встретил брата и всегда думал о нём.
- Нии-сан, хватит...говорить...такую...ерунду...
Учиха попытался выдавить подобие улыбки, однако получилось у него это очень плохо. Саске сразу отвёл взгляд в угол комнаты.

0

25

Заворожённый Саске слушал брата с токой внимательностью, однако не смотря на него. Саске не хотел верить, что ему говорят, что ему говорило: "Не верь! Это ложь...", но так же что-то подсказывало, что Тачи не врёт.
Неужели...неужели он говорит правду? Но... Но ппочему я ему верю? Неужели всё потому что я всегда его считал непредатель, а братом? Почему?
Саске поднял взгляд на лежащего перед ним шиноби.
- Я...я...я тебе верю...
В глазах читалось спокойствие и серьёзность, чего небыло пару секунд назад.

0

26

Саске был весьма сконфужен от объятий брата. Он даже не знал что и сказать, ком застрял у него в горле.
- Итачи, я хотел бы тебе помочь, но ты-гений, а от меня вртли будет помощь в поиске.
В первый раз Саске говорил то, чтобы он никогда не зказал своим друзьям.
-Хорошо, пойдём, только что делать с шиноби Конохи, все считают тебя отступником, да ещё и преступником S ранга...
И опять Саске настигла сконфуженность. Однако так же на него напал момент того, что его охватило смущение.
- Я их и не отмечал...
После Саске весьма был удивлённ действиям Итачи.
Зачем и почему он это делает? Но...
Мысли оборвались, когда катана была перед грудью.
- Нии-сан, я не могу её принять... Она...она тебе нужнее...

0


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня » Больница