Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: http://www.anime-club.info/top100/ http://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Важное » Cюжет


Cюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю запустить игру с момента, как Чиё вернула Гаару к жизни.
Саске всё ещё обучается у Орочимару. Акацки тихо мирно собираются на охоту за Нарутелем. В Конохе все занимаются привычными делами. Все кроме Наруто- тот рвётся вернуть младшего Учиху. Цунаде-сама оставалась при своём мнении и ни под каким предлогом не отпускала его. Наруто решается выполнить обещание, данное Сакуре и в тайне собирается покинуть Коноху. Друзья прознают о планах Наруто и решают ему помочь.

У всех свои цели:
1.Цунаде и Джоунины ищут сбежавших детей;
2.Вся молодёжь Конохи ушла за Саске;
3.Клёцки (Акацки) тоже ищут Наруто;
4.Саске и орочи тренируются потихоньку. Но что бы внести разнообразия в роль младшего Учихи, можно продумать такой момент. Саске, решив, что достаточно силён, сбегает от Орочимар4еГа.

Молодёж из конохи могут обратиться к Гааре "по старой дружбе", за любой информацией о том как найти Саске.

СПАСИБО ГААРЕ !!!

0

2

^__^ Пока что не за что... Не все ещё одобрили!..

0

3

ой,а мне что делать?

0

4

Yoruichi-chan
Я буду уговаривать тебя не идти за мной. Но ты будешь преследовать меня. И поможешь в самый трудный момент.
Как всегда.

0

5

Naruto написал(а):

Yoruichi-chan
Я буду уговаривать тебя не идти за мной. Но ты будешь преследовать меня. И поможешь в самый трудный момент.
Как всегда.

ок,устраивает такая позиция

0

6

А чем заниматься мне, кто-нибудь подскажет?

0


Вы здесь » Naruto RPG » Важное » Cюжет