Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: http://www.anime-club.info/top100/ http://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге


Кабинет Казекаге

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Весьма уютный кабинет. В последнее время стал постояным домом Гаары.
В углу при входе стоит столик, над ним полки с чаем, коффе, сохором, печеньем и прочей закуской. Рядом стоит холодильник, который заботливо ему установили Тэмари с Канкуро.
У противоположной стены стоит громадный шкаф с огромным колличесвом документов.
В комнате так же можно, хоть и с большим трудом, обнаружить стол. Он всегда завален горами бумаг, которые требуют прочтения и оценки Казекаге. Впрочем его не видно ни кому кроме самого Казекаге. Вошедший увидет лишь Эверест из бумаги.
И самая важная вещь - трон Казекаге. То бишь стул у стола.
На полу мягкий ковёр тёплых тонов.

0

2

Постучавшись Темари открыла пыльную ддубовую дверь  в  уже даболи знакомый кабинет своего брата, в котором царил бумажный безпорядок.Девушка всегда удивлялась как брат может проводить  столько времени в таком безпорядке.
- Гаара, ты тут?  -с улыбкой спросила Темари хотя знала что ответ позвучит сразу же, всё свободное, да и не свободное Гаара проводил тут.
Темари прошла по мягкому ковру и довольно улыбнулась.  Девушка  присела на краешек стола и и поправила свои четыре хвостика, потом дерзско улыбнулась - Ну [b]как твои дела, Гааара?
Имя брата сестра протянула.
Эх какого ответа ещё я могу ждать...Ведь он так заааанят....

0

3

Подняв измученое лицо на сестру, Казекаге похлопал глазами и бессильно опустился обратно - на свою "подушку"
- Ох... Как я устал... - Молодой глава Суны впервые на что-то пожаловался. До этого в его голосе были слышны лишь твёрдые интонации, а сейчас он был измучан работой и бессоницей. - Скажи, пожалуйста, Темери, откуда у тебя столько сил?

0

4

- Может всё из-за того что ты никогда не выходишь из своего кабинета - произнесла Темари театрально закатывая глазки- Может тебе иногда развеяться, а не сидеть за этими чёртовыми бумагами?
Девушка ненавидела эту работу Гаары, за то что они отнимали большую часть жизни брата. Темара. даже забыла когда они з Гаарай последний раз гуляли.
- Тем более тебе всё-таки надо поспать - сосрадающим голосом сказала Темми и погладила брата по огненно- красным волосам.
Интерестно думает ли он ещё о чём-нибудь кроме работы...

0

5

- Какой отдых? Если я возьму передышку, то все дела Суны будут безнадёжно запущены! Я ценю твою заботу, но народ сочтёт меня совершенно безответственным и потеряет доверие! Кто будет распределять миссии? Кто будет проверять отчеты?- ответил пустым голосом Гааара. Он не единажды думал об отдыхе, мечтал о кровати и грезил о поездке в Коноху. А что говорить о Темери и Канкуро? Он, находясь с ними в ежедневном контакте, умудрялся соскучиться.- Ты даже не представляешь, как я хочу выспаться, но не могу... На ком, кроме меня будет держаться Суна?
Внезапно Гаару осенила глупая, по следующей оценке, мысль. Можно было съездить в Коноху, оставив работу на кого-нибудь из подчинёных. Вобщем сейчас его работа только и состояла из проверки отчётов. А с этим может каждый справиться... Парень немного задумался, но в следующий миг выбросил эту идею из головы.

0

6

Темари печаль вздоохнула.
- Неужели Суна и дня без тебя проживёт? У тебя же множество подчинённых которым  ты можеь переложить всю работу - голос Темары уже переходил на крик, но она тут же успокоилась и посмотрела в окно позади брата - впрочем это твоё дело? Ведь ты бы сам хотел съездить в Коноху......  Неправда ли?
Темари не обращая внимания на брата подошла к окну и посмотрела куда-то вдаль....
- Тем более это всего лишь на один день.... - тихо произнесла девушка.
Впрочем кому я  объясняю у него работа всегда на первом месте...

0

7

Один день?.. Ну ведь можно... Хотя, СТОП! Откуда у меня такие вольнолюбивые мысли? Ох... Это только один день. Ради Темери.
- А может ты и права... За один день Суна не разрушится. - его голос теперь звучал уверенее и куда жизнерадостнее.- Только кому бы доверить столько работы?
Мысли парня бешено разлетались в воспоминаниях. Кому бы можно было доверить работу Казекаге - не глупо ли звучит? Хм... Да, точно! МИССИЯ! У меня важное дипломатическое задание для поездки в Коноху! Придумаю по пути! ^^ Впрочем если это миссия, то одним днём дело не обойдётся!
- Ну и что ты стоишь? Собирайся пока я не передумал!

0

8

Темари начала бегать по всеми кабинету создавая урагана из каких то бумажек и производя звуки похожие на слово ура.
Неужели он согласился... Ксо я рада этому....
Девушка подбежала к брату и обняла его.
- Неужели....  ты согласился... - кричала девушка.

0

9

В ответ Гаара лишь улыбнулся и обнял сестру. Сама его улыбка была редким явлением... Сейчас он в чем-то изменился, осознал для себя, что-то новое, чем нужно дорожить. Она рада... Это делает счастливым и меня... Оказывается я так тщательно игнорировал семью, заботясь о народе... Вот это по-настоящему ужасно.
- Ты хочешь, что бы я передумал? Нет? Тогда скорее собирайся... Думаю мы там задержимся чуть дольше...

Отредактировано Gaara-sama (2007-10-17 22:33:12)

0

10

- Что перемать? Нет уж пошли - сказала Темари и направилась к выходу шаркая ногами по разбросанным бумагам.
Знаю я его может ещё передумать...

0

11

Сочувственно взглянул на сестру и зевнул, потеряв остатки надежды выспаться.
- Злая ты... -хмыкнул- Можешь ждать меня у ворот, я пока разберусь с работой...
Не дожидаясь пока девушка выйдет, Гаару взял чистый лист дубаги и превратил его в важный документ подтверждающий его нахождение на миссии.

0

12

- Злая?! - Темари обернулась - Нет...Братец я знаю тебя...Пошли...
Темари подошла к брату схватила его за руку и они вместе ушли из кабинету.

0

13

Покорно поплёлся за сестрой. Сейчас не хотелось изображать полное нехотение, напротив Гаара готов был бежать впереди Темари, волоча её за собой...
- Боже, ещё же добраться до Конохи надо... - В очередной раз Казекаге зевнул. Его постояные невысыпания давали о себе знать...
Я правда смогу выспаться? А? Небольшое усилие и я сплю...

0


Вы здесь » Naruto RPG » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге