Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: http://www.anime-club.info/top100/ http://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня » Дом Рок Ли


Дом Рок Ли

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Придя домой Ли увидел сл. картину: половина сюрикенов покрылись ржавчиной. Пройдя в комнату он подошел к столу на котором лежали книги и учебникм по тайдзюцу. Рядом с книгами лежали и ржавые сюрикены. Проведя пальцом по столу ли заметил что  стол,  книги и сюрикены покрылись слоем пыли.
Да уж молодец! Так увлекся тренеровкой что забыл о доме!
Да тут пахнет генеральной уборкой! Но сначало нужно посмотреть смогу ли я отчистить сюрикены от ржавчины?
И Ли приступает к чистке  оружия.
через некоторое время.
Ли:
- Это всё в бестолку! Придётся покупать новые сюрикены!
Заодно посмотрю может чего новенького появилось.
Ли:
- Ну что приступаем к генеральной уборке!
Где моя метла?
Уборка началась...

0

2

Взяв в руки метлу Ли начал подметать пол.
Нужно быстрее убираться, а то вдруг придут гости. Но всё же чем раньше я уберусь, тем раньше я начну новую тренировку!
Но мне ещё так много предстоит сделать!
Хоть бы никто не пришел!!
И Ли начал быстрее орудовать метлой.

0

3

*Подошол к двери, постучал, жду*

0

4

*подошел и открыл дверь*
Привет Заходи.Правда у меня не убрано.

0

5

Ли ты дома?[спросил каташи стуча в дверь

0

6

*подошел и открыл дверь*
О здраствуйте Каташи сенсей чем могу помоч?

0

7

Простите мою безтактность, проходите.
*проводил Каташи в чистую часть комнаты*
Нужно спросить на счёт кошки, если еще не поздно.

0

8

Я поповоду того задания тебя я так понимаю оно заинтересовало так вот её последний раз видели на озере если хочеш займись
и каташи пошел
---->дом каташи

0

9

*Закрыв за Каташей дверь Ли продолжил уборку*
Да мне осталось лишь: стряхнуть пыль, вынести мусор и выкинуть ржавые сюрикены.
...через некоторое время Ли протер пыль и собрал мусор в пакеты. Ржавые сюрикены он бросил в другой пакет и взив их вышел на улицу.
через некоторое время Ли дошел до мусорного контенера и выбросил в него пакеты.
Осталось дело за малым - купить сюрикены.
Чуть не забыл у меня дома остался Киба. Нехорошо оставлять его одного.
Ли вернулся домой.

0

10

*Подошел к Кибе*
Киба мне необходимо срочно бежать! Чувствуй себя как дома
...Но не забывай что ты в гостях)
Ечли акамару проголодается, можешь посмотреть что у меня есть из еды.
*Склзав это Ли захлопнул за собой дверь и убежал...*

0

11

*Открывает дверь входит в комнату*
Киба ты ещё здесь, я думал ты ушел.
Кошка в руках Ли увидела Акамару и зашипела. Успокоив кошку Ли начал ждать прихода Каташи.

0

12

Стуча в дверь каташи подумал а домали Ли он ведь такой трудяга что могу уйти тренироваться!

0

13

Наверное это Каташи сенсей.
И ли пошел открывать дверь.
*дверь открылась*
Здравствуйте Каташи сенсей.
*Приглашает войти*

0

14

*тем времинем кошка уютно пристроилась на кровати и задремала*

0

15

-Извини Ли Я чё та заснул, ну я иду домой посплю.

0

16

Ли я попрошу тебя отдать кошку самого хорошо а то я чуствую что то не хоррошие кошку хорошо?
и использовал джуцу перемешения
-------озеро

0

17

??? А где я найду хозяйку кошки? Придётся теперь искат Каташи сенсея чтобы узнать куда мне отнести кошку.

0

18

Ладно Киба удачного тебе дня!

0

19

Ли подошел к кошке и спросил:
Надеюсь ты помниш где находится твой дом?
А то и впрямь мне придётся отлавливать Каташи сенсея. А он не попадется на фокус с рыбой.
Кошка неохото поднялась, зевнула и потянулась и в ответ миукнула.
Можно ли считать что это означает ДА?
Мя-яу!
Хорошо значит мне осталось лишь проводить тебя.
Кошка спрыгнула с кровати и с важным видом направилась к выходу.
*Ли последовал за ней*
*Открыл дверь и выпустил кошку на улицу*
*Вышел за ней и закрыл дверь*
-----> пошли в парк

0

20

Подойдя к своей двери Ли открыл её и вошел внутрь и закрыл за собой дверь.
- Да-а-а! На сегодня явно приключений достаточно! -сказал Ли и пошол проверить что у него осталось в холодильнике съестного.
Как оказалось что съестного ничего нет (всё пропало) Ли с неохоткой собрал все просроченые продукты в мусорный пакет и выйдя на улицу выбросил его в контенер для мусора.
Нужно чаще бывать дома! -мысленно согласился с собой Ли пошел обратно к дому.
Дома его ждали учебники и книги по тайдзюцу, к которым ли с радостью спешил. Ему нетерпелось узнать что-нибудь новенькое из учебников и тем самым повысить своё мастерство.
зайдя домой Ли переоделся в домашнюю одежду(серые бриджы, майка из сетки и удобных домашние тапочки), акуратно повесив свой костюм на спинку стула. Ли сел за учебники.
Ли читал учебники с особой вниманием, стараясь не упустить смысла текста. Он мыслено предстывлял как сам выполняет движения описаные в книгах. Ли получал много ценной информации которая в будущем не один раз поможет ему в битвах.(О великий дар просвещения! :) )
Читая книги Ли невольно посмотрел на календарь вставленый в учебник вместо закладки, и какое-то странное чавство охватило его, какая-то дата крутилась у него в голове но он не мог (точнее не хотел вспоминать т.к. изучал новые приемы.) вспомнить. Эти числа казались ему до боли знакомыми, Но Ли не хотел отвлекаться от книг по (как он тогда считал) пустику(Что заинтриговал я вас?)), но о чём скоро вспомнит.
От монотонности текста веки у юного генина стали тяжелеть и через полчаса Ли уже отправился в царство снов.
Во сне ему снилось как он тренировался в лесу, как он наблюдал за ветром который "танцевал" на кроне деревьев, как деревья шептали ему о жизни и смерти, великой дружбе и подлом предательстве, прекрасной любаи и лютой ненависти. Но вдруг налетел ветер и унес всё с собой к озеру. Осталась лишь темнота, Тма которую Ли никогда в жизни невидел.У него по спине пробежали муражки На мгновение ему показалось что темнота давит ему нагрудь, Ли начал задыхаться, ужас разрывал его сердце, мошенально Ли приложил руку к сердцу и ужаснулся. Сердце в его груди не билось, Ли закричал, но не услышал своего голоса. Легкие перестали дышать, но Ли не почувствовал нехватки кислорода и слегка успокоился(Как же успакоишся тут когда у тебя сердце небъется и легкие не функционируют.). Несколькими ударами он попытался заставить сердце биться, но безрезультатно. Внезатно Тьма стала сгущаться, и она стала потихоньку поглощать испуганого генина. Ли смотрел как его тело исчезает, но что бы он не делал, как бы он не старался, его действия ни к чему не приводили. Тьма поглатила его уже по пояс, от страха Ли попытался скрестить руки и прочесть молитву, но у него так треслись руки что он едва мог ими двигать, всётаки о сумел преодалеть свой страх(я бы сказал УЖАС) и скрестив руки он начал читать молитву. Тьма как буд-то игнарировала его и бедняги стали пропадать руки. Это окончательно испугало генина но он не здавался и снова и снова читал молитву.Тьма издевалась над ним, от него осталась лиш одна голова и скрещеные кисти рук как вдруг Ли услышал глухой шум! Тьма отступила, но не собиралась здаваться. Затем шум повтарился с меньшей силой И Тьма исчезла! Ли увидел как он сидит у дерева а у его ног лежит тот самый жолудь который сбросила ему белка! Ли облегченно вздохнул, он слышал как его сердце снова билось в его груди, как в легкие поступает свежий воздух, Ужас исчез и страха больше небыло. Ли подошел к свебе сидящему у дерева, как внезатно что-то(точнее кто-то) упало ему на плече. От неожиданости Ли вздрогнул и посмотрел на плече, там сидела всё та же белка которая совсем недавно скинула ему желудь.
А разве ты не должна сидеть у меня на плече - подумал Ли и посмотрел на себя, но у дерева никого небыло, Генин повернул голову в другую сторону как вдруг Ли схватил его за горло...
Ли проснулся в холодном поту. Посмотрев на свой костюм увидел что желудь лежит на полу.

Отредактировано РокЛи (2007-10-17 08:39:09)

0

21

Придя в себя после кошмара Ли  пошел принять душ и почистить зубы.
по пути в душ ли посмотрел на часы
Время уже 5-00 утра.
Ли пошел в душ что бы смыть со  своего лица сонливость и хоть немного отойти ото сна который ему приснился.
пройдя в душ ли разделся и встал под горячей струёй воды. Ему сразу стало легче, его оганизм потихоньку просыпался, и он чувствовал что его тело набирается сил.
Проведя в душе 15минут. Ли вышел из него свежим  и полным сил.
Ли повернул вентиль и перекрыл воду.
Нужно почистить зубы. - подумал генин и подошел к зеркалу
Взяв в руки зубную щетку и намазав на неё зубной пасты, Ли начал чистить зубы. Он подумал о вчерашнем сборе в лесу.
Что имено вчера произошло?
ли в слух подумал:
- Нужно будет распросить Каташи сенсея.
И генин выплюнул пасту из зо рта, прополоскал рот, умылся, вышелв в комнату и одел свой костюм.
Мне пора на пробезжку!
И выйдя на улицу побежал нарезать круги вокруг деревни.
-----> Улицы Конохи

Отредактировано РокЛи (2007-10-17 10:13:06)

0

22

придя домой Ли взял немного денег на которые он хотел купить продуктов и снаряяжение.
Этого должно хватить.
И ли снова вернулся на улицу.
----> Улицы Конохи

0

23

Подойдя к своей двери Ли поставил пакеты на пол и открыл дверь. После чего занёс пакеты в дом и закрыл за собой дверь.
Пройдя с пакетами на кухни Ли разложил продукты по своим местам. Юный генин подумал
Продукты в холодильнике наконец настал самый занятный поход в магазин за оснащением.
Правда я незнаю где он находится? - мыслено сказал Ли себе(Раньше всем необходимым его снабжал Гай сенсей)
Ладно на улице спросишь
И Ли вышел на улицу.
-----> Улицы Конохи

0

24

Так как был вечер и Лии похоже не было дома каташи оставил записку с 2 заданиями за которые как он знал заплатят генину первое было сбор трав в лесу а торым привести в порядок цветочные клубмбы в парке и оставив записку с заданиями Каташи растоврился в темноте
--где то в деревне

0

25

Подойдя к своей двери Ли заметил записку. Взяв её в руки генин её прочитал. Ух ты! Новые задания, класс! Только список трав не указан какой.
Открыв дверь и войдя в комнату Ли взя несколько кунаев и дъявольский сюрикен. Я найду этих гадов! Они узнают какие "неудачники" живут в нашей деревне! Ли написал записку: Ушел искать чужаков! Они должны заплатить за свою дерзость!!!
А потом займусь заданиями. - проборматал Ли и закрыв за собой дверь вставил записку в дверную шель и выбежал на улицу.
-----> Улицы Конохи

Отредактировано РокЛи (2007-10-19 12:01:15)

0

26

Открыв дверь и войдя в комнату Ли опустил рюкзак с оружием на пол, переоделся и заметил рану у себя на руке,Да Ли тебе ещё тренероваться и тренероваться. Ты был не собран и зол., после этого Ли прошел в вану и занялся раной. Промыв её генин понял, что рана неглубокая но всётаки её следовало перевезать. Ли вышел из ваны в комнату и подойдя к шкафу, который стоял у стола, открыл среднюю дверцу и начал искать бинты и мазь. Найдя все необходимое Ли подошел к кравати, сел на неё и намазав рану мазью, перебинтовал её.
После этого юнай генин подошел к рюкзаку и посмотрел на трафеи добытые в лесу. 3 старых катаны (Они повидали много боёв и у них было много владельцев. Стандартная катана разбойника.), 2 вакидзаси (один клинок из которых был в отличном состоянии), 15 сюрикенов. Что ж неплохо. Они мне пригодятся для тренеровок. И Ли убрал всё кроме вакидзаси в кладовку. генин азял оружие и положил его на стол. И подойдя к окну стал смотреть в затянутое тучами небо.

Отредактировано РокЛи (2007-10-28 20:51:19)

0

27

Постучав в деврь каташи стал ждать когда Ли откроет ему дверь

0

28

Подойдя и открыв дверь Ли увидел Каташи сенсея. Проводив сенсея в комнату Ли сказал:
- Извините я немного задумался. Чем я могу помочь?

0

29

не я проходить не буду это ты собирайся по боевому и со мной в на тренировачную площадку Гай просил посмотреть что ты умееш хехе  сказал каташи и став к стене стал ждать когда собирется Ли

0

30

Переодевшись Ли взял 5 сюрикенов с кунаем и вышел к Каташе.
- Я готов! - коротко сказал Ли и последовал за Каташи сенсеем.
*Идет за Каташи сенсеем*

0


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня » Дом Рок Ли