Naruto RPG

Объявление

10 Октября(утро)-игровое время. Наченаем нашу игру.
Вы зашли на новый форум по Наруто. Регестрируйтесь и играйте. Очень много свободный ролей! Требуется народ для ролевой! Всем быть в это воскресенье. И мы начнем нашу сюжетную линейку.
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты
Свободные и занятые роли
Незабываем голосовать: https://www.anime-club.info/top100/ https://akai-chou.com/top50/
Администраторы:
Naruto
Yoruichi
Модераторы: Deidara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Общение » Обьявление форумчанам!


Обьявление форумчанам!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Люди, это конечно не в моих правах, но раз админы и модеры молчат я попрошу.
Это форум-ролевая! Было говорено, что в воскресенье (30.09.07) все форумчане (в частности создавшие анкету) являются на форум и мы начинаем игру согласно сценарию. Хм... Как будто и не обьявляли. Активность (какая-никакая) в Конохе движется совсем не в том направлении! Если есть притензии и новые предложения по поводу сценария то лучше отписаться, чем двигать сюжет в безцельном направлении! Давайте возьмёмся уже за игру и прекратим активничать в теме "флуд". Хотя о какой активности идёт речь?.. Посещаемость значительно спала... Игралиб мы по сценарию была бы цель, которую надо достигнуть! А значит у всех существовал бы повод приходить на форум - дабы продолжать сюжетную линию.
Можете удалять тему, критиковать неправельность моих действий, можете ставить мне "-" напоследок... Вобщем поступайте как хотите, но я ещё раз всем предлогаю: Собираемся на форуме на этох выходных (в воскресенье 07.10.07) и начинаем в конце концов играть!
Ваш Казекаге...

0

2

Gaara-sama
эту тему удалаять не буду а перенесу её в нужную тему,я давно заметила что некоторые не приходят на форум поэтому я сейчас же разошль письмо

0

3

хм мы с Дейем хоть как то двигаемся хоть и в бесцельном направлении и захожу я сюда часто,только тут тишина и мертвые с косами стоят...

0

4

Куренай

Куренай написал(а):

хоть и в бесцельном направлении

В том то и дело, что в бесцельном! Я до сих пор сижу в своём кабинете и жду пока Нарутель с командой явятся. Это я о своих действиях и постах. А что касается остальных... no comments!

И кстати, срочно нужны АНБУшники! Хотя бы, что б кто-то временно за них отыгрывал! А то Клёцки спокойно по Конохе гуляют... Вы себе такое могли бы представить в самом мульте? Ну при большом желании представить то можно, но это было бы совсем неправдоподобно! Даже на филер не тянет.
Короче, всем предлагаю начинать продумывать свои первые действия. Можно создать темку где персонажи могут заранее договариться о совместных сценах, которые кстати можно отыграть в асе и выложить на форум одним и обьёмным постом. (Допустим Нарутель может написать что он в ближайшем времени собрался в Раменную. Это намёк на то чтоб остальные персы, которые с ним отправляются за Саске, "нечаянно" встретились и решили проведать Узумаки)

0

5

Gaara-sama

И так вам и этак,и этак не так

0

6

Куренай написал(а):

Gaara-sama
И так вам и этак,и этак не так

(((: Ну зачем преувеличивать? Я хочу чтоб ролка ожила... Я по крайней мере предложила и высказала своё мнение. А вы поступайте как хотите! Ведь не от меня зависит начало игры!  ;)

Начинаем?

0

7

*усмехнулся* акацки.. Ну нашли крайних, ага. Нам что, в своей пещере сидеть, как Гааре в своей пустыне? Так вообще ничё никуда двигаться не будет. Ну вылез я пенаты Итачегга посмотреть и чё? Воплей то подняли, хм. И отыгрыш мой не бесцельный, хм. Вот вы цели не видите - это ваше дело, а йа инфу собираю.

0

8

Я буду проподать!!

0

9

привет всем

0

10

люди давайте общатся

0

11

sasuke
Саске-кун, я конечно не против общаться, но не в этой теме)))

0

12

любовь ниньзя это смерть :mad:

0

13

ты где Gaara-sama?

0

14

sasuke
Здесь, здесь... ^^"

sasuke написал(а):

любовь ниньзя это смерть

Доо, кане4на)))

0

15

Хм, возможно это будет выглядеть очень глупо, и  местами не культурно, знаю. И за это прошу прощения. Собственно, существуют много ролевых по Наруто, где очень мало народу в день максимум 5-8 человек. После этого форумы просто напросто исчезают. Я предлагаю Вашему форуму присоединиться к моему. Форум большой и существует довольно долго, к нему уже за последние 3 месяца присоединились два форума по Аниме и Наруто. Но решили создать своих персонажей.
Мой форум основан на разных анимэ, там можно создать своего персонажа, можно играть за кого-то. Для этого были сделаны ещё два примера анкет по двум анимэ, это Блич и Наруто. Ролей свободных очень много.
Если конечно обидела этим прошу прощения, просто хочу что бы людям в общении было весело, я не стремлюсь к популярности форума, мне это не нужно. Просто хочу чтоб всем было весело, а у нас это частенько бывает
Ссылка: "Форум Ценителей Аниме"

0

16

:D  Наааа-ниии... Этож нада, захожу на один форум - это сообщение, на другой - тоже) Типерь и сдесь^^"

0

17

Gaara-sama
Я отправляла это сообщение 6 форумам, так как там мало народа.

0

18

Anime
Да-да, я понимаю как нужна реклама^^

0

19

Gaara-sama
Я хочу помочь.
Смысл что будут активны два человека, пишите же что Вам скучно, мало народу, так почему бы не присоединиться и не играть со всеми, я этого не понимаю?

0

20

Еп неделю не был и уже такой друдом...

0

21

Меня неделю не будет!!!у меня дома нет инэта!!!!!

0

22

а йа за до4гуXD

0

23

Харуно Сакура
Няяя! ~^__^~ папо4kа рул)))))

0

24

Gaara-sama
Ыыы

0

25

Ты прова Куренаи

0

26

:tomato: Я ввернулся :crazy:

0


Вы здесь » Naruto RPG » Общение » Обьявление форумчанам!